Олеся Баранова

мне нравиться один парень он мне нравиться, но ему нравиться другая, что мне делать?

я и моя подруга пошли с ним и его братом на пикник, там он со мной флиртова

Елена К

в глаголах присутствует мягкий знак только в том случае, если глагол отвечает на вопрос "Что делать" или "что сделать"

Дмитрий Зайцев

Я бы нагло отбила :))))))))

Виктория Щурова

три ошибки-двойка

С Моторчиком

Давай со мной на пикник! Я буду там с тобой флиртовать, и подругу возьми, люблю разнообразие.

Юля Izuminka

А хуль ты Хочеш, его выбор, я бы с такой страшной как ты не встречался