К.
Катя ............

Мне нравиться парень но он меня воспринемает как друга?

Борис Борисюк

Значит ты ему как девушка неинтересна или ты себя так поставила это же логично 🙂

Павел ******

Чем ближе ночь, тем меньше дружбы

Витя Мантиков

оденься красиво, накрасься, покажи себя с самых лучших сторон, может он пересмотрит свое мнение=))

Дмитрий Ласс

так и скажи, что он тебе нравится

Саня Желик

Возьми его за яйца и докажи, что это не так

Bzt Bzt

хорошо что не как шлюху, он может и влюбиться и тогда вы узаконите вашу проституцию назвав её любовью

Виталий Ильчук

значит не любит... и видет в тебе друга... но это тоже неплохо

Светлана Бородулина

Ну это лучше чем как проститутку )