Максим Мочейко

мне нравится мой бывший парень, но я уже встречаюсь с другим

не знаю, что происходит, меня тянет в прошлое и главное, его тоже ко мне тянет.. . одновременно хочется опять, что бы все закрутилось-завертелось). . но с другой стороны, я уже пару лет встречаюсь с другим м. ч. , иногда он у меня ночует (не люблю чьето постороннее постоянное присутствие) , привыкли друг к другу, кароче, нахлынуло чувство рутины, готовка уборка в 21 год уже раздражает.. . а с бывшим встречаемся просто как друзья, ни чего больше.. . часто вспоминаю, как мы раньше с ним гуляли, сколько у нас всего общего) нам друг с другом весело, прикалываемся, с ним легко и просто, если бы не его сегодняшняя настойчивость, хотел поцеловать.. . а я типа, не отвечаю взаимностью (расстроился).. . и тут начала сразу задумываться, почему бы и нет, да вроде он мне тоже нравится, а что, если. , а вдруг, а зачем.... что делать.. . кошмар кароче, печалит ситуация, и предавать не хочу ни кого, да и мучить тоже...

Дм
Дмитрий

Тут совет нужен а не ответ на вопрос) стоило бы написать по какой причине ты с ним рассталась. вспомни еще раз момент расставания, причину... может стоит отпустить прошлое и жить настоящим. разбитую чашу уже не склеить.

Сергей Масляев

Тугомотина)

Светлана Кособокова

Пля! А вопроса то не последовало

Ро
Роман

думаете, если вернуться к бывшему, то такое легкое общение никогда не перерастет в стирку\готовку? удачи)