Юлия Орешкина

Что мне делать мне нравится один парень, но у него другая. Что мне сделать чтоб он её бросил и предложил мне встречаться.

Альфия

ничего насильно мил не будешь

Лиана Чемовская

На чужом несчастье счастья не построишь.

Олег Хмелёв

Он тебя тоже бросит потом.

Маринка Ахмедова

А вы не думали например что у них все хорошо и они счастливы, а вы при этом хотите разрушить отношния? вы конечно можете делать что хотите, но я спешу напомнить-жизнь бумеранг и все возвращается по его типу.

Максим Нееми

Не причиняй другим боль, испытаешь в несколько раз больнее. Найди другого .

Илья Кутепов

Оторви ей сиськи