Di
Dimarik

нравится парень, но у него другая

Мне 24 года. Очень нравится парень ему 18 лет, так к тому же у него есть девушка! Отношения у нас с ним чуть-чуть больше чем дружеские. Хотелось большего, но с его стороны постоянно чувствуется холод. Постоянно приходится ему звонить и писать самой. Как сделать так чтобы чтобы отношения переросли в более теплые, расставаться совсем не хочется потому что этот человек устраивает меня по всем параметрам.

Ек
Екатерина

Да ви девушка совсем отчаялись...

Ма
Марина

а муж твой что советует?

Ла
Лана

На чужом несчастье, своё счастье не построишь!

Лера

"есть девушка" это значит "ничего". есть жена и дети, вот это повод задуматься. А девушка... Так вы тоже девушка.

Stushka

Бросай быстрей и когда переболеть будет намного легче