Калян Пятьдесятвторой

Как понять нравится мне парень или нет??

Желательно если кто тест знает психологический какой нибудь.... Помогите я запуталась в себе!!

Elena

задай другой вопрос сама себе, "нужен ли он тебе? ", или "дорог ли он тебе"....попробуй забыть его не общаться и т. д, что то вроде воздержания! тогда сама для себя все поймешь))

Ва
Валерия

есть чувство? ростаить в нем!

Людмила

Не надо торопиться и тесты здесь ни к чему

Lubov

Извините, но что за тупой вопрос? либо Да либо Нет

Анастасия

Что ты к нему испытываешь?

Lo
Lolitta

сердце стучит или нет

Katerina

Лучше монетку бросить.

Ульяна

Да ты в любом случае должна это чувствовать. Но, если запуталась в себе, то просто обращай внимание на свою реакцию когда видишь его, слышишь, разговариваешь с ним. Если внутри, как говорится "бабочки в животе", то однозначно, испытываешь симпатию.

Ал
Александра

Мозг субстанция тёмная -изучению не подлежит.