Алена Шумова

Мне очень нравится один парень, хотя сам я парень. . Что делать?..

Ва
Валентина

Попробуйте просто подружиться.. . Если дружба из штанов не попрет - все будет нормально...

Cветлана

Разобраться в точности ваших чувств

Св
Светлана

Попробовать для начала трогать его и обнимать. х) И посмотреть, какая будет реакция.

Зв
Звездa

Лучше помалкивать.. . Не дай бог узнают другие парни, которым девчульки нравяцца, они будут весьма недовольны, могут 100% лицо пощупать кулаками.. . С размаху.. . Тс-с-с.. . Втихушку в Голландию дуй, там подобные предпочтения привецтвуюцца!

Ви

Требую считать гомосеков лицами неопределённого пола! А тех, кто называет себя Мужчинами, привлекать за оскорбление 3000000000 человек!