Татьяна Шиманская

Нравится парень, не знаю что делать.

В июле познакомилась с парнем, он баскетболист, недавно исполнилось 17 лет, мне 15, мы хорошо общались, играли иногда, даже обменялись номерами, переписывались в контакте, но где-то черед 2 недели общения он удалил меня из друзей, на улице не замечал, только оборачивался иногда вслед, подруги это замечали. А сейчас снова возобновил общение, теперь общаемся как раньше, даже лучше, недавно на руках носил, просил надевать шапку, заботился, но в то же время он никак не может предложить мне быть вместе и заигрывает с другими девушками. Я не могу его понять, плачу часто, что делать?

Бе
Беленькая

Повеса.. . не ищет серьезных отношений

Diana Sidali

Про гандоны помни и не теряй бдительность

Ирина

полность согласен с ***Аленький ЦвЕтОчЕк*** -это не твой вариант) ну хотя если хочешь остатся с ребенком одна то можешь попробовать-каждый вибирает сам учится на своих ошибках или быть умнее и учится на чужих!

Ва
Валентина

Не заморачивайся, малолетка ты еще!

Ан
Анютка

Ты еще несовершеннолетняя. Зачем же ему себя под статью УК подводить? Не обижайся, это не последняя страсть в твоей жизни)) --

Ал
Александра

не трепи себе нервы, спроси открыто, хочет отношений или нет

Танечка

Какие вы е6анутые в свои 15 лет. Думаете королевы что ли? ! Прям нас вас будут вешаться парни. Угомонись и всё тут.

Ан
Анна

По всему видно, что этот типчик-ни так, ни сяк. Ни рыба, ни мясо. Не знает, чего хочет. Я тебе вот что скажу, милая: из таких субъектов редко получаются настоящие друзья на всю жизнь. Пошли ты его подальше и не мучайся! Свет клином на таких не сошёлся.