Андрей Семенков

Мне нравятся 2 парень и я не знаю кого выбрать . что можно делать?

Перизат

"Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы! » — Джонни Депп.

Ан
Анна

пришли мне фото и я выберу

Aнюта

Искать третьего, либо "покопаться" в себе.

На
Наталья

не может быть чтоб они 2 одинаково нравились! посчитай все плюсы и минусы. . оцени каждого))

Ольга

Выбирай второго! Если бы все устраивало в перовом, второй бы не появился.