Akif Abbasov

мне нравиться парень. помогите. не знаю что делать

дело в том, что мне очень симпатичен один парень и я бы очень хотела построить с ним отношения, но я не знаю как сделать первый шаг ..и стоит ли вообще что либо делать. Проблема заключается в том, что мне стыдно перед ним. . и я боюсь что он посмеется надо мной когда я ему расскажу о своей симпатии ибо когда то давно. будучи еще в пятом классе .. мне нравился его друг ...и если вкратции этот друг высмеял меня перед своими друзьями в числе которых был тот самый парень который мне нравится на данный момент. сейчас этому парню (который мне симпатичен) 18 лет. ко мне он не проявляет никакого внимания . даже не замечает . самой мне 15 лет. учусь в 9 классе. вот мое фото. может стоит добавить его в друзья в соц сети и потихоньку начать общаться? я даже этого делать боюсь... помогите

Варвара Варя Саргсян

раз боишься значит расти. я первую женщину в жизни попробовал в 26.5 лет

Арсен Ерижоков

Не лезь к нему. Отношения в школе это бред)) ) Всё у всех навиду и полюбому, многие высмеют. Для тебя это будет стресс, он сделает вид, что ничего не произошло ибо ему пофигу. Оно надо? Найди мальчика ВНЕ школы)

Оленька Москва

нравится? тогда дерзай глазки строить и улыбаться. Как привлечь внимание есть оооочень много способов (если нужно пиши в лс, расскажу) главное не бойся и не переживай по этому поводу. он же не укусит.!))