Кристиночка

Помогите, не знаю что делать, мне нравится парень, но у нас с ним разница 8 лет. Он оооочень милый, не знаю что делать.

Он оооочень милый, не знаю что делать.

Владимир Щербаков

Любви все возрасты покорны =))

На
Надя

если это законно и не мешает ни тебе ни ему, то вперед!)

Александр

8 лет это не 80:)) Нормальная разница.

Юлия Косачева

До десяти нормально))) ) Главное, что б тебе не 15)))

//
/ /

8 лет это смотря как посмотреть, если тебе 13, а ему 21, то забудь нафиг про него, будут у тебя ещё парни, а если тебе лет так 17-18, лучше, если больше, то люби и будь любимой) )
главное не сколько лет, а какой человек, раньше никогда не понимала, как можно вообще РАЗГОВАРИВАТЬ, с людьми старше тебя, но когда сама встречалась с таким, я имею ввиду намного старше, то хочу сказать, что если у человека нормальный характер, то он вполне даже хорош, ему же не 70, он такой же человек как и остальные

Валентина Югай

Пока не попробуете-не узнаете. Любые советы (аля все супер, или берегитесь) лишены смысла. Нравится-любитесь!
В конце концов, это Ваша жизнь!
P.s. Был момент когда я пожалела (мой мужчина младше на 5 лет) , но это МОЙ частный случай. Всего лишь навсего.

Ан
Анна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.