Елена Румянцева

Нравится Парень, но у нас с ним 4 года разницы в возрасте и в добавок ему нравится другая... Ну вот, что делать?

Вячеслав Веселов

Тут ничем не поможешь. . разве, что добиваться его внимания.

Вася Пупкин

Делать: хорошую прическу, открытую улыбку и развивать общение. )

Юрий Селивёрстов

Отбить, непременно отбить!

Ruslan Pashaev

Лайки вконтакте поставь

Хусен Шахид

меня всегда бесили подобные курвы! ну вот куда ты свою пилотку пристроить пытаешься? выбор сделан не в твою пользу! иди с миром

Екатерина Кондрашова

возраст тут причем у меня с моим 11) проблема что ему нравится другая если эта другая его пошлет то у тебя будет шанс