Оксана Вершенко

Нравится парень уже 4 года...

В 2010 году мы вместе гуляли, но потом просто пути разошлись. Он переехал, и все, круг нашего общения распался и мы уже не общаемся около 4 лет, но до сих пор нравится мне.. .
Видела его за эти 4 года всего лишь раз 6, и то просто как мимо проходящего.
Вот забуду о нем, и он снова попадается на пути, и я вижу его, и опять все чувства возвращаются
и вот 2014 год я праздновала с его родной сестрой и его двоюродной. Не буду говорить в подробностях, но в итоге мы пошли к ней домой. Никого не было, мы веселились, но потом от друзей пришел он. Он зашел к нам в комнату буквально на минуту, потом ушел спать в другую. Но эта минута сделала этот нг лучшим.. . Он увидел меня, посмотрел. Я услышала его голос. Руки задрожали, что даже не могла нормально держать тлф в руках, дышать стало сложно, в общем вы сами думаю понимаете это чувство, темболее если считать то, что я не видела его до нг почти 7 месяцев.
С его сестрой родной я да, в хороших отношениях, и последнее время мы стали часто гулять вместе и видеться, но ей не хочу говорить об этом.. .
Двоюродная знает, т. к она моя лп, но от нее никакого толку, она не общается с ним. только "привет, пока"
Когда мы гуляли с его родной сестрой, она мне сказала "Кстати, мой брат узнал тебя и сказал мне что с этой девочкой, которая была у нас, я гулял в детстве", т. е со мной.
Стало приятно, что он вспомнил, но толку то никакого от этого.. .
Я даже часто его видеть не могу, так как у него техникум, у меня школа, и наши пути расходятся в этом плане, только щас, благодаря каникулам и нг, получилось как то сблизиться с его сестрой и стать на шаг к нему ближе
Пытаюсь к его сестре быть ближе, вдруг в школьные дни получится хоть как-то оказаться у нее дома и увидеть его снова, но проблема в том, что ее родители вообще не знают меня
Может я так усложняю, не знаю.. .
Я хотела написать ему вк, но опять же проблема в том, что у него там совершенно другое имя на английском языке
Самостоятельно было бы его найти просто нереально
Я на нг сидела в его ноутбуке, и в браузер когда заходила, открылась страница с его вк, так там у него 90 непрочитанных сообщений, ни одной фотографии, ни одного друга. .
Он даже друзей своих лучших не добавляет, просто общается так, в диалогах
Сразу понятно, что страница не для посторонних
Даже в этом плане у меня проблема
Общих знакомых у нас нет, которые помогли бы влиться в компанию его
Сестра его родная с ним не гуляет, у них разные круги общения
Помогите пожалуйста.. .
Я в первый раз готова бороться за свое счастье, но не знаю с чего начать вообще.. . Как и что написать? о чем заговорить?
Я не хочу продолжать страдать, сложно держать себя в руках
Отпускать не хочу, видеть кого-то на его месте не хочу
Щас вы скажете что это пройдет, что появится кто-то другой, есть и по круче, но это даже не симпатия, и темболее не привязанность, так как я вижу его на самом деле очень редко, 6 раз за 4 года.. .
Я постоянно представляю будущее с ним.. .
Как думаете, возможно ли пробудить в нем какие то чувства ко мне, если мы начнем общаться ближе и он узнает меня?
с чего начать?
как приблизиться к нему?
Я правда буду очень благодарна за любой ваш совет
Только пожалуйста, если вы считаете что это все несерьезно, то не надо писать, ибо я чувствую, что это другое
Мне нравились многие парни, я так же бывало плакала, но чувства были не такие сильные, не знаю даже как объяснить
То проходило за месяц-полтора, а то и меньше, а это уже 4 года длится.. .
И щас я вспоминаю о тех парнях, и сразу смешно становится, что когда-то они мне нравились
Я их вижу часто, и прежних чувств не появляется
А вот именно этого забываю, как назло появляется опять в моей жизни, и все начинается заного.
От одного секундного взгляда у меня появляются эти сильые чувства к нему, и даже кажется что становятся все сильнее и сильнее.. .

Anton Ivanov

Надо не страдать молча, а обязательно проявить инициативу, делай ему подарки, пригласи в кино, напеки и угости пирожками в конце-концов, только не сиди сиднем, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном шаге...