Наталья Хвостова

Мне нравится парень.

Мне нравится парень. Но он скоро уедет из моего города, а мы даже не встречаемся. Я ему сказала о своих чувствах, и спросила нравлюсь ли я ему, а он сказал, мол, разочаровался в девушках и теперь если ему понравится девушка он ей не скажет. . Что мне делать, что думать?

Ну вот я выгляж
у так, сегодня фото сделала

И еще он очень часто приходит на то место где я очень люблю гулять и он это знает..

Александр Горбачев

в целом, парням нравятся все не страшные. приманивает мб

Зилола Туйчиева

когда парню действительно понравится девушка, плевать он на все будет. так что это просто типичная отговорка, видимо ты недостаточно ему симпатична

Валька Чупина

добивайся, делай сама первые шаги, позови гулять, если корона не упадет.
Если смотрит на тебя часто или тебе в глаза или прикасается к тебе "случайно", или когда рассказывает что то смотрит тебе в глаза, - нрав

Марина Гулько

Добивайся. Поборись за своё счастье.