Анастасия Сущ

Мне очень нравиться парень.

И вроде бы взаимно.
Постоянные намеки. Фразочки: а ты меня ждешь, и прочее.
Как узнать - это просто флирт или нечто большее?
Уже надоела эта тягомотина 😞
Хоть сама признавайся. Или кто подскажет как его подтолкнуть к признанию?

Александр П.

А сколько вам лет? До 16 многие парни стесняются сделать первый шаг. Может, стоит проявить инициативу? Или, в крайнем случае, подговорить подружек - пускай они с ним поговорят. В общем, это так и останется тягомотиной, если ты не подойдёшь к нему. Ну, или найдёшь кого-нибудь другого

Anton Bezverkhy

Пригласи на природу)) . В парк, в лес, только не на час, в такой романтической обстановке часто признабтся ))

Сергей Бритов

Не надо самой-еще не созрел значит)))) Жди))) А вот видеть можешь по отношению к себе-как ведет себя-как общаетесь-приглашает ли куда-нибудь-дарит ли цветы-говорит тебе что ты самая-самая))))

Димка Михайлов

не придумывай себе сама черт знает что! если ты ему очень нравишься-пригласит куда-нибудь и вообще даст знать! поверь)