Aleksei Minin

Что значит, если парень говорит, что ему без разницы возраст женщины?

Как понимать, когда молодой парень говорит, что для него не имеет значения с женщиной какого возраста ему знакомиться, а говорит, что от 20 до 50 лет. Неужели ему на самом деле без разница сколько лет женщине. с которой он знакомится?

Azamat Musoev

Ну ему без разницы с кем заняться сексом, у него его наверное давно не было, а как говориться на безрыбье и рак рыба.

Н.
Наталья .

В постели все равны

Алёна アりヨナ Raydro

В половухе это безразлично.

Ти
Тимур

Хуй ровестников не ищет, молодец пацан!

Мила Попова

В принципе, в постели без разницы - 20 или 45 лет. Более того, опытная женщина в сексе - это порой как раз то, что нужно мужику вместо неопытной 20-летней.

Шурик Московский

Есть два варианта, или он хочет просто влюбиться в женщину и полюбить ее в дальнейшем, вне зависимости от ее возраста, или второй вариант, что он хочет выехать на женщине ,,коньком", особенно, если она состоятельна

Юрец Лукьянчук

попользуется и бросит. хитрит. ему хочется сделать вам бебика