Екатерина Асатрян

Парень, когда я говорю что все, пишет мне что значит его больше не будет. Как мне быть? Почему он так говорит?

Его отец повесился. И когда он говорит это, я ему верю и мы не расстаемся, потому что я начинаю убеждать его, что надо жить!

Козлов Андрей

Напишет посмертную записку, что в его смерти винить Марию Антуанетту ))))))))))))))))

Татьяна Козлова

Он слабый. Сраный сопливый засранец.
Оставь! И забудь эту мразь!!!

OK
Oybek Karimov

Дурной потому что. Это-шантаж. Тем более надо расставаться.

Александр Нартиков

Пошлите его на хер. Безнадежному человеку невозможно помочь. Невозможно помочь человеку, которому не нужна помощь. Вы не состоите в браке и ни каких обязанностей у Вас нет. Живите своей жизнью и не связывайте свою жизнь с неудачниками.
Жалко человека? А какой смысл его жалеть? Прожить жизнь с неудачником, который не сможет содержать Вас и Ваших детей - это та жизнь которую Вы хотите? Если он и сможет измениться, то только если Вы его бросите и выхода у него будет 2:
1. Сдохнуть. А что бы убить себя, нужны силы. А откуда они у слабака?
2. Осознать цель своего существования и понять, что сопельки в нашем мире ни кому не помогут, а жалость - это проявление слабости.

Марина Бондарева

ой, был такой придурок! вены резал, а я его на улицу выгнала, чтобы кухню кровью не запачкал. в море топился, а потом замерз и вылез (зима была) . на машине ездил разбиваться, но не знаю что ему помешало. идиот. ушла от него.

О-Ля-Ля

Играет вашими чувствами, человек решивший покончить с собой на самом деле никогда не будет это афишировать. С психикой у него явно неполадки, раз удерживает девушку около себя таким способом. Резко с ним тоже нельзя, попробуйте постепенно отдалить его от себя, начните меньше времени проводить вместе.

Татьяна

В любом случае с его стороны это похоже на шантаж. Вы знаете, я где то читал, что люди перенесшие смерть близкого таким или похожим образом на полном серьёзе могут поступить так и с собой, тем более люди не имеющие прочной жизненной позиции и каких либо внутренне им же заложенных приоритетов. .
Убеждать вы можете его сколько угодно, да и уйдя от него, вы будите чувствовать какую то внутреннюю вину, но для вас будет тупиком, если вы будите строить с ним дальнейшие отношения и каким либо образом переубеждать его.
И запомните - это шантаж! И сделайте для себя соответствующие выводы.

Марина Некрасова

Встречался такой.. . Но я знала, что он слишком себя любит, чтобы так сделать, и была права) До сих пор живет, и ничего)