ЕА
Екатерина Асатрян

Парень, когда я говорю что все, пишет мне что значит его больше не будет. Как мне быть? Почему он так говорит?



Его отец повесился. И когда он говорит это, я ему верю и мы не расстаемся, потому что я начинаю убеждать его, что надо жить!

КА
Козлов Андрей

Напишет посмертную записку, что в его смерти винить Марию Антуанетту ))))))))))))))))

ТК
Татьяна Козлова

Он слабый. Сраный сопливый засранец.
Оставь! И забудь эту мразь!!!

OK
Oybek Karimov

Дурной потому что. Это-шантаж. Тем более надо расставаться.

АН
Александр Нартиков

Пошлите его на хер. Безнадежному человеку невозможно помочь. Невозможно помочь человеку, которому не нужна помощь. Вы не состоите в браке и ни каких обязанностей у Вас нет. Живите своей жизнью и не связывайте свою жизнь с неудачниками.
Жалко человека? А какой смысл его жалеть? Прожить жизнь с неудачником, который не сможет содержать Вас и Ваших детей - это та жизнь которую Вы хотите? Если он и сможет измениться, то только если Вы его бросите и выхода у него будет 2:
1. Сдохнуть. А что бы убить себя, нужны силы. А откуда они у слабака?
2. Осознать цель своего существования и понять, что сопельки в нашем мире ни кому не помогут, а жалость - это проявление слабости.

МБ
Марина Бондарева

ой, был такой придурок! вены резал, а я его на улицу выгнала, чтобы кухню кровью не запачкал. в море топился, а потом замерз и вылез (зима была) . на машине ездил разбиваться, но не знаю что ему помешало. идиот. ушла от него.

О-Ля-Ля
О-Ля-Ля

Играет вашими чувствами, человек решивший покончить с собой на самом деле никогда не будет это афишировать. С психикой у него явно неполадки, раз удерживает девушку около себя таким способом. Резко с ним тоже нельзя, попробуйте постепенно отдалить его от себя, начните меньше времени проводить вместе.

Татьяна
Татьяна

В любом случае с его стороны это похоже на шантаж. Вы знаете, я где то читал, что люди перенесшие смерть близкого таким или похожим образом на полном серьёзе могут поступить так и с собой, тем более люди не имеющие прочной жизненной позиции и каких либо внутренне им же заложенных приоритетов. .
Убеждать вы можете его сколько угодно, да и уйдя от него, вы будите чувствовать какую то внутреннюю вину, но для вас будет тупиком, если вы будите строить с ним дальнейшие отношения и каким либо образом переубеждать его.
И запомните - это шантаж! И сделайте для себя соответствующие выводы.

МН
Марина Некрасова

Встречался такой.. . Но я знала, что он слишком себя любит, чтобы так сделать, и была права) До сих пор живет, и ничего)

Похожие вопросы
что значит если парень говорит что он скучает? 123
Почему мой парень мне не пишет? Может вы знаете?
Если парень никогда не пишет первым значит ему пофиг да?
Если парень пишет: "куда пропала почему не писала? " что это значит?
Почему парень не звонит и не пишет?
Если парень не пишет, значит я ему неинтересна?
что значит когда парень говорит девушки мы больше никогда не увидимся?
что значит когда парень девушке говорит что он не достоин ее?
Что значит когда парень так говорит? (пояснение внутри)
что значит когда парень говорит, что...