Отношения
Как парни относятся к тому, что им пишут девушки первыми?
Общаемся с парнем наверное недели 2, но в переписке не всегда он начинает разговор, иногда я пишу первой, стоит ли или лучше ждать, пока он напишет?
Иногда их это удивляет. НО когда между людьми завязываются отношения,
то становится всё равно кто напишет первым. Парень всегда будет рад,
когда увидит сообщение от любимой девушки.
Я всеми руками за. Потому что я тоже общительный ты был бы рад, если бы она тоже начинала беседу первой.
Не все люди общительные, поэтому пишите ему сами, пока он не скажет, что ему это не нравится. Позвольте себе быть самой собой.
Скорее всего по итогам я бы не стал общаться с девушкой, если бы инициатором общения был только я. Это вполне нормально тебе самой хотя бы иногда писать первой.
Вообще конечно вы можете писать и общаться как знакомые. Но если это отношения, то инициатива должна быть от мужчины, иначе будет рядом с вами оно. Это проблема, когда мужчина не проявляет в отношении девушки активность
О господи. ДА НАСРАТЬ КТО ПИШЕТ ПЕРВЫМ, ДЕТИ ГЛУПЫЕ.
За 34 года мне никто никогда первым не написал... Так что даже хз, ибо сравнивать не с чем.
п. с. А нет, забыл. Лет 5-6 назад, когда был на СЗ. Написали пару раз... тетки целлюлитные под 40 лет. Че-то хотели я так и не понял чего.
Да ничего особенного, это даже хорошо ибо признак того что у девушки нету комплекса что ей всё должны
Игры разума. Кто напишет первый проиграет, какие правила.?? Кто объяснит?
Вообще по-кайфу, аж самооценка растёт)
Я отношусь положительно