Отношения

а как вы вообще относитесь к тому, что девушка проявляет первая инициативу? Стоит или не стоит девушкам первым

заговаривать о симпатии ?
Takanori Matsumoto
Конечно стоит, они уже это давно практикуют.
Наталья Шупульник
Лучший ответ
Я сторонница того, что инициатива должна исходить от мужчины:)
Юля Ульянова
Люди равны .
Я нормально отношусь. Но почему-то женщиной себя больше чувствую тогда, когда инициативу проявляет мужчина.
в инете в легкую, в жизни первая не подоиду
Очень плохо-ДОЛЖНА БЫТЬ НИЧЬЯ. Если кто-то проявляет инициатьиву-это проявление эгоизма для удовлтворения своих потребностей и тогда к кому проявляют эту инициативу всегда в проигрыше, так как следует навязанным курсом. Вот золотая ничья-когда оба стремятся друг к другу-гарантия длительных и прочных отношений.
Это вполне нормально.
положительно!
значит она смелая, уверенная в себе девушка...
В компании да это нормально. На улице всегда должен первым быть мужчина.
Если ко мне бы подкатила - отослал бы вежливо
1 Из чувства мести за мои отшивания.
2 Нафиг мне такая безстыдница.
Fa
Fara
Разница есть. Потому что ПЕРВЫЕ шаги должен делать мужчина, а женщина может помочь. Мужчина должен 1 сделать выбор сам, а не просто воспользоваться возможностью, что женщина что-то предлагает . Женщине не должна навязываться.
Takanori Matsumoto навязываться - ни в коем случае. Тут вопрос о первом шаге....
Я все-таки за равноправие. . Что девушка тоже должна делать первые шаги*) в этом нет ничего плохого. . Но, если вы постоянно делаете первые шаги, то, нужен ли Вам такой молодой человек, за которого Вы делаете все сами???))
почему нет, если мужчина тормозит... .
Мария Витько
Это вполне нармально. Разницы нет.
Я всегда беру иннициативу в свои руки, а тка хочется, чтобы это сделали за меня, надоело уже всё самой да самой, где те мужчины, которые как каменные стены, горы, на которых можно положиться. Наверное это всё неправильно!