Какие мысли принципы понятия у вас по этому поводу.
Просьба детальнее а не одним предложением.
бабы мимо.
Отношения
Парни как вы относитесь к тому что у вашей девушки было больше парней чем у вас девушек?
..КоошЪмар ! ☺☺
По статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей не зная этого, вот это куда страшнее чем то, что кто-то трахал твою женщину до тебя.
У неё было больше парней чем у тебя? А тебя это коробит?
У девушек всегда больше партнеров чем у парней.
А как он узнает колличество парней до себя. Ведь на пистушке нет колец, как у деревьях в местах спила.
Вряд-ли бы стал заводить отношения с такой...
Дело не в комплексах или неуверенности в себе...
А просто у меня к этой девушке не будет возникать никакого доверия, ну и еще я брезгую, также склонен уважать себя.
Если это конечно взрослая женщина... тогда ее еще можно понять.
А молодая девушка, и уже с бывшими... Это мусор, грубо говоря...
Zeudi Habaev
Любовь зла.
Если девушка хорошая и не полигамная, то пофиг. Главное не то, что было, а то, что есть и что будет.
Alex Ysoltseff
ниче страшного что у нее побыали тонны куев а ты потом куни делаешь?
В принципе ничего страшного в этом нет ...Даже есть повод для гордости, ведь если допустим у неё было изобилие половых ( и прочих ) партнёров, но она выбрала именно вас . Значит вы ухх какой необычный, интересный, мужественный, надёжный, брутальный . сексуальный мужчина (парень ) ...в выгодную сторону отличаетесь от всех прочих .. это не может не радовать !
Alex Ysoltseff
Zeudi Habaev
Опыт не пропьёшь)))).
ответ прост: с эволюцией не поспоришь... женские половые органы гораздо более требовательны к разнообразию партнёров
Alex Ysoltseff
почему?
ну эт оскорбляет, это нервирует, это даже возбуждает реально.. но смысла таких отношений, лично для меня не будет.. она превосходит, пусть и в этом дебильном вопросе.... она никто тогда для меня
Конечно плохо. Хотя сам понимаю что по "заслугам" нам даётся. Но как говорил Христос блуднице, кто без греха киньте в неё камень... видишь жена никто тебя не осуждает, иди и больше не греши.
Протестую против дискриминации по половому признаку!!!
Никаких. Совершенный вакуум на эту тему.
разве это что-то значит?
может быть она общительнее, или ты слишком замкнут. это единственное, что можно вынести отсюда.
а так это бессмысленный вопрос. кого-то это задевает, типо "было больше 2-ух парней? шлюха", а кому-то на это вообще плевать. (как мне)
Alex Ysoltseff
Сложный вопрос, меня передернуло. Даже не знаю что сказать. В душе понимаю что хочу быть первым и последним, а в голове не укладывается как так можно. Наверное нужно быть самому лучшим чтобы соответствовать своей избранницей.
Alex Ysoltseff
я соответствую
Не надо вообще спрашивать друг друга сколько парней или девушек были до этого.
Alex Ysoltseff
я же сказал бабы мимо