Альфия Саитова

Разница 8 лет много?

Мне 15 а моему возлюбленному 23,может ли между нами что то быть)
думаю я тоже ему нравлюсь!
Ещё он мент)

Saper Anonymous

Мент-педофил.. . интересненько. Шли этого полудурка. ЗАПОМНИ, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАЛОЛЕТКОЙ.

Галина

Мне 15, моему парню 26. Мы уже год встречаемся и у нас прекрасные отношения. Запомни!!!! Возраст никогда ничего не решает.

Татьяна Коровкина

лучше не связывайся с ментом!

Asatur Ichmelyan

Если он мент, то с УК РФ знаком) значит, что вполне да )

Юрий Шарга

если любишь то нет

Екатерина Сутенкова

многовато, по опыту знаю свой предел - 6 лет, далее отсутствие каких-либо точек понимания

1 1

А, может, сначала нужно достичь совершеннолетия и подумать о будущем, как полагаешь? Одно неверное решение, может стоить тебе здоровья, дурной славы, разочарования и массу негативных эмоций. Не стоит связываться с мужчиной, для которого ты станешь лишь забавой... Ну, а если это настоящие чувства, то он подождёт, когда ты повзрослеешь и сама будешь отвечать за свои поступки... А сейчас, наслаждайся своей юностью и общайся со сверстниками. Будь благоразумной!