Дмитрий

Разница в возрасте может стать помехой для брака (8-10 лет, женщина старше)?

Вета

Помехой для брака может быть только отсутствие ума у одного из партнёра.

Олька Брыкова

Для меня нет.

Александр Дианов

Вот почему в нашем обществе так много разводов. + советчики херню несут! Мужчина в любом варианте должен быть старше и как минимум на 5 лет в хорошем 10. В Индий к примеру этому еще в школе учат, там самый низкий процент разводов. Только идиот может женится на сверстнице или извине женщина старше. Этот брак обречен. почитай веду....

Dilshod Abdumanopov

Может, они все могут.

Kv
Kvil

предпочитаю мужчин старше себя ...намного

Игорь Мазурин

Да, могут возникнуть разногласия в некоторых вопросах. Но это не очень важная помеха.

Roma Mitrokhin

Возраст - это не помеха для брака.

Елена Текоева

Любви все возрасты

Иван Волокитин

У моей знакомой мать на 10 лет старше отца и хорошо живут....

Ал
Александр

На этапе влюбленности и романтических отношений - не помеха. В браке при первой ссоре проблема проявится и в конце концов брак задушит