As
Asemoka

вопрос про возраст! существенна ли разница в возрасте где мужчина младше женщины на 8 лет?

Диана

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Расслабься, твой муж/жена ещё не родился/лась

Алексей Птицын

Глянь на галкина с пугачёвой: Амур был пьян! Гы!!!

Станислав Горяев

Видимо, мужчина сомневается, раз задаёт такие вопросы.

Алексеи Санцевич

Индивидуально. Кого-то устраивает, кого-то нет.

Анастасия Кондрашова

Ну как сказать.. .
Если у Вас серьезные отношения и молодой человек, настроен серьезно, то разница не серьезна, а вот если наоборот....

Яна Журавлева

А ты достаточно богата для него?

И.
Иляна!!! ............

Пока молодые, то это даже интересно, а с годами он все равно будет смотреть на молодых....

Елена Свирина

если ей 28, а ему 20..то существенна. .

если ей 38, а ему 30..то уже не настолько существенна. .

если ей 48, а ему 40..они почти ровесники