Гу
Гульназ

Вопрос девушка/женщинам. Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной лучшая? или лучше когда пара ровесники?

Светлана Мишенькина

Разница в возрасте не принципиальна в отношениях. Принципиальна разница только в восприятии мира и отношении к жизни, к возрасту разума, так сказать

Алексей Куликов

Лучше, если есть чувства, а не разница в возрасте

Лона

разница в возрасте это далеко не главное
просто по статистике если она более 7-8 лет то взаимопонимания достичь сложнее

Ol
Oleg

Возраст тут не причём. Главное влюбиться и чтоб зацепило конкретно. Мой муж моложе меня на 7 лет и всё ОК. Никто эту разницу не чувствует и это лучший из мужчин которые были в моей жизни)

Денис Янчук

2,3 года, думаю так... но эт не обязательно, бывает разное... главное что б счастливы были)

Хамза Бабаджанов

На возраст обращают внимание в школьные годы, когда разницу можно легко посчитать. Далее это не имеет значение, любви все возрасты покорны

К2
Кирилл 222

Как по мне, то нормально это когда мужчина старше женщину на 3-5 лет. Или она его старше года на 2. Но, не больше, 20 лет разницы - эт перебор.