Юлия Дмитриева

Вопрос девушкам, какая допустимая разница по возрасту между мужчиной и женщиной??

Ну это то понятно от совершеннолетия и до того возраста пока стоит, но хотелось поточнее.

Мой дед был старше бабушки на 13 лет, так он и помер раньше в 83.)))

Елена Осипова

достижение партнером совершеннолетия - единственное ограничение по закону.. а по жизни кто как хочет и правил нет!

Сергей Самойлов

Не думаю, что разница по возрасту должна препятствовать отношениям. Если хорошо им вместе, то какая разница?

Мария Дзиндзюра

любовь возраст не выбирает) )
и возраст не определяет ум.
мой любимый старше меня на 10 лет, но помимо того что он старше.... возрастом, в нём сила духа, настоящий мужской стержень.

Оксана

Не знаю, все индивидуально. У меня был на 17 старше, ничего не вышло и на 9 младше вообще кошмар.

Саррарина Коверницына

У моих дедушки и бабушки 13 лет было разницы. Но этого не было видно. Они слились как одно целое. А я встречалась с парнем 23 года разницы. Но интересы не сошлись. Он думал о пенсии а я детях. Главное чтобы цели совпадали.

Наталья Зенина

Если как любовники - не важно. Если для семьи, я думаю до 15 лет

Оксана Леонова

Пять лет. 🙂
у меня с парнем такая разница, и у моих родителей тоже)

Вячеслав Сюникаев

Максимум 7 лет. В идеале года 2-3. Мужчина старше.

Светлана Оболенская

Какая бы ни была разница, пока я молода, я хочу чтоб мужчина был старше меня

Леонид Беляев

это действительно так и есть, разница паспортного возраста не важна и не является залогом счастливых отношений. лично для меня нет ограничений.

Dinara Mirzoeva

не более 7-8 лет, если больше недопонемания будут, но если же вы говорите на одном языке то почему бы и нет)))

Виктория

Между мужчиной и женщиной оптимальная разница в возрасте 8 лет. Мужчина старше. Хотя паспортные данные не имеют значения. Главное, что бы интересы совпадали, взгляды на жизнь, цели. Чтобы партнер был интересен как человек.

Александр Shyrik

не имеет разницы, , У прокрока Мухамада с. м. с с женой Аишей был вообще на 36 лет разницы