Елена Текоева

Как разница оптимальная в возрате между мужчиной и женщиной? вопрос для девушек.

Раечка Рагимова

мне кажется не более 12 лет.

Александр Сухарев

знайте разница не в возрасте, а в уме.. . мне не принципиально сколько ему лет, главное чтоб мне с ним было хорошо. Мой старше на 10, и я его обожаю и он меня!

Ва
Вася

соглашусь, больше 12 может быть сложновато.. . в любую сторону)

Миргул Торобаева

Я лично считаю что 1-2, годика. но вообще от 0 до 5)))

Александр Сысоев

Оптимальная - мужчина на три года или семь лет старше женщины. А так - все возрасты покорны))

Лена Олейник

Для серьезных отношений - лет 5 максимум (естественно, мужчина должен быть старше)

Евгений

Простите, а разница оптимальная для чего? Для отношений? Никто Вам не даст верного ответа. Это все зависит только от человека. Можно встретить и в 50 лет такого ммм.. . ребенка, что не все 15-летние сравнятся.

Сергей

мне кажется лет 10))

Lusilda Yudashkina

до 10 лет смело .