Дмитрий Опарин

Вопрос для мужчин и женщин.. . у вас такое было?)

У меня как то был интересный случай.. .
Пригласила одна девушка меня к себе на ночь, без каких либо слов.. .
наступила ночь.. . Понеслось... .
Но интересно понеслось.. .

Она дико возбудилась. очень дико.. .
Я ласкал её обнажённое тело. целовал её практически всю.. .
Ласкал её прелести, целовать её грудь. попочку. киску.. .
Она ласково стонала, наслаждалась и возбуждалась всё сильнее.. .

Готова была накинуться.. .

А у меня возбуждение = 0 и стояка вообще нет.. . даже кидаться некуда.. . ну вообще ни в какую.. . )))))))))

У вас такое бывало?
напомню: рядом со мной КРАСИВАЯ полностью обнажённая девушка в одной кроватке со мной.. . Делай с ней всё, что хочешь и как хочешь. ну в плане стандартного секса.

пы сы.. . а что. мне понравилось.. . видеть её недовольство. безумство и чтото такое черезчур необычное в девушке ))))))))))))))))))))))

Виктор Казарин

ты с этим не затягивай, а то потом вообще перестанет вставать. это не смешно