Светлана Прохорова

Вопрос мужчинам. Честно, Вы чувствуете себя популярным у женщин?

Марина Александрова

иногда. Когда без жены.

Саша Иванов

Канешно, у них очень развито чувство собственной невъе*енности)

Дмитрий Мыздриков

да, но вопрос в другом нравится ли мне это

Ольга Selivanova

Не очень....

Надюшка Кривко

Нет. Вообще. А что? :)))

Евгений Божко

Тот, кто чувствует, что он у женщин популярен, обычно бывает слишком вульгарен.. . а тот, кто знает, что он умом силен, не станет популярность свою дразнить ...мужчины-это конечно же петушиное отродье, но среди них есть и орлы, которые знают зачем созданы они ...

Иван Гашевский

А разве надо быть таким?

ОК
Оксана Карцева

Какое это имеет значение. Ни красота, ни ум не дадут тебе возможность полюбить и быть любимым. Любовь дается Богом тем людям, которые ее достойны. Нужно быть очень хорошим человеком. Хотя бы в своем кругу. А возможность цеплять девок с ходу, - что тебе в ней. Найди в целом мире хотя бы одну-единственную. С которой тебе будет уютно и спокойно. Которая не предаст и поддержит в трудную минуту.