Елена Шувалова

вопрос мужчинам что больше всего вы хотите от женщин (только честно)

Кирилл Аксенов

секеса побольше

Наталия Галкина

Секса, детей и внуков, доброты, общения, объятий, поцелуев.

Лена Пур

Что бы не лезли ко мне. Мне от них вообще ничего не надо)

Юлия

Внимания и заботы, ну и секса

Эдуард Петров

Ничего не хочу... отстань старуха я в печали..)))

Александр Xxx

Секса и понимания данного факта и искренних отношений .

Александр Лозинский

Чистоплотность, чтоб умела создать уют, взаимность, и не быть бревном в постели.

Антон Савоськин

мне бы хотелось чтоб любила и чтоб я для неё был второе я, а всё остальное секс и т. д. само собой

Макс Хомяк

Sex, eat, sleep, REPEAT 🙂

Вікторія

женственности и открытости

Анна Галайда

халявного секса

Екатерина

чтоб давала, не изменяла, не доставала и маму не приглашала

Aldynay Mongush

Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина".
Интересное психологическое чтиво. Там найдешь ответ на этот вопрос и другие не менее интересные и важные.

Роман Селивёрстов

Короче, хотел найти девушку, которая станет лучшим другом. Чтобы с ней разговаривать обо всём до утра, путешествовать, проводить время и так далее. И чтооо? В России нет таких.
Зато таких, чтобы сесть на шею и требовать - пруд пруди.