Елена Мирзоева

Мужчины! Вопрос к вам. Хотя мнение женщин тоже приветствуется

Важно ли вам чтобы ваша девушка прилично зарабатывала, т. е. была на уровне? Сказывается ли на отношение к девушке то сколько она зарабатывает?

Дм
Дмитрий

Зарплата не важна, но сам факт того, что она работает это несомненно ей в плюс

Катя Пронина

ЕСЛИ БРАК ОСНОВАН НА БРАЧНОМ КОНТРАКТЕ И ВАЖНЫ ФОРМАЛЬНОСТИ, ТО ВИДИМО ДА, НО ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ОСНОВАНЫ НА ЛЮБВИ, ТО ЭТОТ ФАКТОР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ..

Ля
Ляззата

хороший заработок - даёт любому человеку уверенность в себе и в завтрашнем дне.. . Это - еще никому - не помешало...

Оксана Цуркан

Скорее не сколько, а как.

Юлия Прохорова

Никогда.... на ней дети, еда и согласие с мужем...

Антоха Канавин

обычно мало зарабатывает, я скатился тоже на минимум .

Юля Стрельцова

Чем бы дитя. . ой.. . девушка не тешилась, лишь бы не шопингом. вообще думаю самой девушке приятно тратить свои деньги, чем постоянно клянчить у мужа

Андрей. Дряхлов

наличие работы на отношение сказывается само собой. если ничего не делает значит содержанка и должна выполнять все пожелания своего мужчины.

Сергей

не важно, дома седеть просто так не будет, пахать на 2 работах за 2 не собираюсь

Иришка Гынга

Комплексовать через уровень доходов супруги (подруги) удел слабых, неспособных к поиску собственных источников доходов, пусть получает даже больше если работа ей в удовольствие. Женщина/девушка которая имеет собственные деньги будет не настолько зависима от прихотей и настроения супруга. Хотя понятно приятно зарабатывать больше чем "слабая" половинка. Но ведь дети не зарабатывают вовсе, а их содержать приятно.

Леночка Шенина

мне нет, я даже не в курсе сколько она зарабатывает, да мне и пох, лишь бы строчить умела и пилотку по три раза в день подставляла, остальное мелочи

По
Полина

вот поэтому я и один)))))