Влад Ланевский

Согласны с мнением женщин, что женщина мужчине ничего не должна, а мужчина женщине должен?

Должен много зарабатывать и много на женщину тратить. Тогда он может получить секс, если она захочет. Если мало зарабатывает - нищеброд. Если мало тратит на женщину - жлоб.

Эльдар Гаджиев

Русский человек из под палки ничего не делает, а делает от души. Бабы могут "бежать" от этого факта, но что бы мужики снова их приняли, придётся отказываться от блядства, самолюбования, эгоцентризма и возращаться к чистым отношениям, где нет перегиба в сторону скотства что бы самца было легче разводить на статус.

Agap Тюряга Klaft

согласен. К сожалению на практике, так оно и получается.

Ольга Петрова

Нет, никто ничего никому не должен. это простая формальность, которой все подчиняются...

Алина Ярцева

никто никому ничего не должен)) ) должна быть взаимовыгода, а не одностороннее использование))

Марина Щепотько

Ерунда. Никто никому ничего не должен. (Претендуешь- соответствуй)

Илья Горинов

мужчина женщине должен? ..с какого боку?

...Тогда он может получить секс, если она захочет.. .

как высокомерно.. . Автор этих слов явно не знает сколько голодных на секс баб вокруг...

Дмитрий Князев

Нет, мужчина не обязан делать многое для своей женщины только ради секса. Дешевле заказать проститутку.

Максим Сергеевич

правильно мыслишь паренек