Александра Злобина

Мужчины, какой должна быть для вас женщин?

Доброй, дерзкой, умной, веселушкой, мудрой, она просто должна быть и. т. д? Ну, то есть какой у нее должен быть настрой и характер. Можете свои варианты предложить)))))))

Сергей Омельчук

Женщина должна быть женщиной, а не ТП с завышенной самооценкой, которая считает что все ей должны. Настоящая женщина - это замечательная жена, любящая мать и прекрасная хозяйка.

Cdtnkfyj Gfmhv

Невинной

Михаил Шестопалов

здравомыслящей - но таких не бывает. точнее они бывают, но это обычно, как бы это помягче сказать, существа, зовущиеся женщинами лишь формально.

Анна Тихомирова

Доброй, умной)

Игорь Дмитриев

ХорошЭй должЭн быть ЖЭнщин, Жи eсть

Иван

Какая нравится, такая и нравится.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.