Albert Kulumbetov

Чтобы мужчине не наскучить, какой должна быть женщина?!)

Ночи Вам НЕЖНОЙ!)

Ирина Гришина

Женщина должна любить себя!! ! Не делать из мужчины Бога! Мужчина должен всегда чувствовать, что вы Женщина за которой следует ухаживать, заботиться. Ставьте себя на первое место так сказать.. не становитесь рабыней.. .
— Отдать тебе любовь? — Отдай.
— Она в грязи. — Отдай в грязи.
— Я погадать хочу… — Гадай.
— Ещё хочу спросить… — Спроси.
— Допустим, постучусь… — Впущу.
— Допустим, позову… — Пойду.
— А если там беда? — В беду.
— А если обману? — Прощу.
— «Спой! » — прикажу тебе… — Спою.
— «Запри для друга дверь!» … — Запру.
— Скажу тебе: «Убей!» … — Убью.
— А если захлебнусь? — Спасу.
— А если будет боль? — Стерплю.
— А если узел? — Разрублю.
— А если сто? — И сто узлов!
— ЛЮБОВЬ тебе отдать? — Любовь.
— Не будет этого!! ! — За что?
— За то, что не люблю рабов…

Должны быть свои интересы, Мужчина не центр вселенной, как ни крути.

и Вам нежной ночи !

Анютка Семенко

...Непредсказуемой, загадочной, таинственной, переменчивой (стиль одежды, причёска и пр.,)...

Татьяна Лавренова

тихой и ненавязчивой

Ruslan Pashaev

женщина должна быть мудрой-вот ее главное качество, тогда все у Вас будет хорошо.
Мне самой понадобилось несколько лет, чтобы это усвоить, об этом мне всегда твердил мой муж, который был старше меня на 10 лет:
"Будь мудрее"
и вот только сейчас я осознала всю правильность этого пожелания.

Валентина Парий

не наскучной

Ну
Нурканат

а мож мужику постараться не разочаровать???? как это не наскучить???? женщина клоуном быть не должна!

Nyo

Собой, и найдешь того кому не наскучишь.... Иначе в тебе это копиться будет и в итоге рванет))))))

Марина Александрова

женщина вообще вдохновляет, поэтому о какой скуки идет речь) ) если скучно, значит человек сам по себе - скушный ))

Сергей Азаров

естественной..