Александр Плаксин

женщина должна бегать за мужчиной?

природа так заложила что мужик сам себе добывал еду, он сильный и смелый, в женщине особо не нуждался.

женщина, слабая и трусливая, пищу добыть не могла.

потому видя одинокого воина охотящегося на оленя или кушающего шашлык в лесу, женщина подкатывала к нему и всячески соблазняла.. . раздевалась, танцевала перед ним, давила на жалость и эмоции.. . если мужик дал слабину и сжалился над ней, то он ей давал немного еды поесть, безусловно секс был у мужика даже если он и не давал поесть женщине.

Чтобы иметь стабильно покушать, женщина ходила тенью за мужиком, завидовала его силе и смелости, была послушна ему, понимая что брачного контракта еще не изобрели, и мужик просто может ее съесть или посла на юх.

потому первобытные женщины были послушней ангела, они давали всегда когда мужик захочет и умели его ублажать, так как ублажение мужика это единственное по какой причине мужик мог разрешать одной женской особи ходить за ним.

когда мужик бросал женщину которая была бревном в постеле, то она рыдала, понимая что может умереть с голоду.

женщины, почему вы это не осознаете и вы полное бревно в пастеле? вас некому учить истинной мудрости житейской? библия учит полной хрени и скрыла истину вышеописанную от вас.

и кто тот кретин, который внедрил нам в умы, что мужик должен бегать за бабой и замаливать ее цветами и стихами чтоб та раздвинула ноги? истинный мужик не бегает за бабой!!!! истинная баба сама бегает за мужиком а мужик уже выбирает ту что лучше в пастели!

Георгий Карасени

Глупо стелиться перед мужчиной, даже если он кажется идеалом или судьбой. Заваливая его звонками, забирая на себя его проблемы, выготавливая 30 блюд, чтобы он не голодал, вы теряете свою ценность.

Подумайте, кто здесь кого завоевывает?

Вы завели отношения, чтобы почувствовать себя любимой и желанной, получить поддержку, или чтобы было о ком заботиться, кого защищать и оберегать? Во втором случае мужчина ничем не отличается от котенка или ребенка – точно так же лежит на диване, капризничает, требует ухода, зато вроде как нескучно.

Александр Лакосник

Все верно за исключением того что с ростом уровня цивилизации, бабы начали охуевать, понимая что пришло время когда некоторые бабы могут кушать и без мужика! но начиналась война, и бабы снова прячась за спины мужчин, становились подстилками, дабы сами они воевать не могли (не могут)
Так же в те спокойные вневоенные времена, бабы рожающие мальчиков, постепенно подминали их под себя, когда папику было некогда заняться воспитанием сына, , и постепенно из некоторых пацанов и начали воспитываться тряпки, и нытики, , которых баба же и создала! Начнись сейчас война (не дай бог) бабы вновь отойдут на второй план, и трахать их будут даже с нытики и тряпки! Дабы их бесстыдные жопы были защищены!)))

Ля
Ляззата

да хрен! ! !Он когда охотится снимал проститутку туже самую женщину за еду)
"библия учит полной хрени и скрыла истину вышеописанную от вас. " А ты ее читал?

Два По

это было раньше, времена изменились, теперь наш час настал

Ибрагим Ибрагимов

мужик с едой к женщине подходил, а она уже решала.

Зухра Кришталь

ну тогда они были без эпиляции. немытые. вонючие и страшные. и стоили как раз наверное кусок сырого мяса.

Се
Сергей

Должна, обязана

Константин Половинчиков

где ты этой хери набрался? ни кто по сути ни кому ниче не должен, все по разному судят кто да за кем должен там бегать

Гу
Гуис

если б все были Абрамовичи то было б может и так. Женщина сама сейчас на мамонта заработает .еще и детей накормит. Какого ей за кем -то бегать. она ж не голодная

Анна Петрова

ем.. . ну и историю ты рассказал. это не истина, истина в том что люди рождаются много раз, и бывают мужиком и женщиной. Поэтому относись к женщинам так же как и себе, да и не только женщинам.

Ванюшка

в Китае вот считается чуть ли не нормой когда женщина приносит деньги в дом а муж занимается хозяйством по дому.

Это я к тому что мнения и морали разные случаются.

Сейчас не то время, когда нужна грубая сила для выживания.

По сему так получается что М и Ж как бы равны.

Женский пол сейчас устроился даже лучше чем тогда.

Хорошо это или плохо не знаю

Но это какое-то развитие все же

И да круто было, пахнешь землю пошел к соседу договорился женится на их дочке, бац и есть жена.

У арабов вон по нескольку жен и сейчас.

Ольга Маширова

Так они и так бегают! только бегают не за всеми, а только за избранными!
странная у некоторых женщин логика, - она у них не тупая, просто не понятная.. .
одни делают вполне логичные поступки, а другие нет, так что они не все такие!

Михаил Филатов

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИСЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ, БЕЗ БЕГА!

Анна Никуленкова

Человек, у которого есть гордость, и самоуважение не будет ни за кем бегать.