Михаил Князьков

Какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной

Виктория Ерохина

Близкие отношения полагаю..)
На основе уважения и доверия...

Трепещущими... то нежными, то пылающими от страсти)

Дмитрий

Они могут быть разными. Главное чтобы каждый чувствовал себя комфортно. У всех разные критерии для того чтобы этого достичь.

Как пример: женщина любит деньги, роскошь, мужчина богат и дает все это ей, потому что любит. Вроде на лицо потребительское отношение, но обоим комфортно. Ну и прекрасно!

А вот я терпеть не могу потребительского отношения, для меня важна взаимность, любовь. Всё остальное вторично. Это тоже в качестве примера )))

Елена Шарова

Открытыми и без скелетов в шкафу)) ) всякая ложь и закрытость ведет к фальшивым отношениям.

Алексей Кувардин

как минимум они должны друг друга уважать.

Татьяна Максимова

Она слепая, он глухой.

Светлана Иванова

доверительными..)

Катя

мужчина и женщина первым делом должна быть в ладу собой

Lara Lara

разнообразными дикими жесткими горячими как итальянская паста с острым соусом...)))