Константинова Светлана

На чем сейчас строятся отношения между мужчиной и женщиной? и на чем они должны строиться?

Петр Косачев

В этом вопросе мало что меняется веками - либо любовь, либо расчет.

Павел Титов

И сейчас, и сто лет назад, и тисячу лет отношения между мужчиной и женщиной строятся на одном и том же! Мужчина ищет женщину стособную выносить здоровое потомство, женщина ищет мужчину способного позаботится о ней и о её потомстве.. . Это обьясняет тот факт что мужчины ищут красивых (а значит здоровых) женщин, а женщины ищут сильных (богатых) мужчин.. . Бывает, конечно, всякое, но всё вышеперечисленное лежит в основе наших отношений на подсознательном уровне (инстинкты) , - это то что в нас заложила природа...

Константин Кирюшкин

должны на доверии, взаимопонимании, любви и уважении.
а сейчас на деньгах, личной выгоде и сексе

Вера

Строиться должны на доверии и договоренности

На
Наталья

Сейчас на выгоде, должны на любви, все просто.