Евгений Шалов

Мужчины, Вы охотнее строите отношения с женщинами с детьми или без?

Татьяна Гапенко

мужчины охотнее стоят отношения С ЖЕНЩИНАМИ!! ! Не важно, с детьми или нет.... и только те, кто стоит отношения не с женщинами, ковыряются есть у нее дети или нет! ни одна нормальная женщина не оставит своего ребенка без отца без веских на то оснований!!!

Руслан Жаров

На ваш вопрос, именно в такой формулировке, вообще ответить нельзя.. .

А мужчине, если он надежен, уверен в себе, и имеет серьёзные намерения, ребёнок женщины, которая ему понравилась, не будет препятствием для развития отношений.

Если их много, это другое, если она не хочет завести ещё одного от него, тоже другое....