Рузана Дышекова

Почему мужчины счас предпочитают женщин уже с детьми? Даже с двумя? а я без детей (26) и не хотят отношений?

Vesna

с детьми более опытная, не будет совершать ошибок, которые уже сдалала

Андрей Тиранин

хммм, сама задаюсь эти вопросом, живя с новым мужем и ребенком от предидущего брака, но муж сказал, что ему импонирует моя жизнення позиция

На
Наталья

Какой-то ты бред несёшь. Значит дело не в тебе, а без детей для семьи женщина всегда предпочтительнее - иметь общее своё, а не чужое от предыдущих. Внешность или характер у тебя не очень, значит. Хотя. . .и на некрасивых женятся, если по характеру золото. Значит, всё же характер хромает...

Жека Миронов

Скорее всего потому, что Вы с ними общаетесь не так, как они того хотят.

Ярослав Данилюк

Вранье.
У меня с женщиной с детьми (не моими) могут быть только деловые или приятельские отношения

Алексей

флюиды что ли летят, природе нужен кормилец для люденков .

Екатерина Черепашкина

мужчины - это тоже дети, вот и ищут маму, только помоложе.. . а для женщин иметь 2-го или даже 3-го ребёнка, вообщем-то, не меняет картину.. . опыт уже есть!

Евгений Борецкий

вранье. ни кому нормальному чужие дети не интересны, просто с этим можно смириться.

Людмила Берникова

Мужчина по природе - лидер. Он стремиться преуспеть там, где другой потерпел поражение.