Ольга Барахова

Почему мужчины счас предпочитают женщин уже с детьми? Даже с двумя? а я без детей (26) и не хотят отношений?)

Елена Емельянова

Тебе кажется, нет такого.

Ирина Ясь

Дело не в детях. Видимо что-то в вас отталкивает мужчин

Григорий Крюков

Дело не в других женщинах с детьми а в вас.

Чем-то вы мужчин отталкиваете.

Алексей Михалыч

ерунда, без детей проще выйти замуж

Игорь Бабаев

Они ретивых недолюбливают... им нужна покорность в глазах и действиях.

Юля

Да брось, всех кого я знаю, не хотят с ребенком. Я не знаю ни одного случая, когда у этого ребенка был бы нормальный отец (если он не мертв) , в остальных случаях в лучшем случае мудaки, и нередко люди с какими-то проблемами. Зачем жить нормальному в такой семье, воспитывать чужого ребенка от такого, если можно по-другому? При этом родственники от тебя хотят, чтобы у тебя была ровня, плюс друзья за спиной будут обсуждать, да и вообще.

Ми
Михаил

Неудача дает опыт, и лучше иметь нормальную жену с хвостиком, чем пытаться вытравить тараканов.

Наталья Гусева

Давай познакомимся!