Lilian Stratulat

союз женщины рыб и мужчины близнецов - можно ли строить отношения?

Алексей Неживёнков

Рыба-значит молчит, а Близнецы-значит двоя, не, ну если они не будут её ревновать, то в принципе можно.

Кс
Ксюша

Зависит от совместимости планет.

Ок
Оксана

можно будут с друг другом делиться чем нибуть

Наталья Зенина

в общем противопоказаний нет, а конкретно покажут только точные даты.

Иринка

хипстер, умри

Наталья Сорокина

Близнецу быстро надоест этот союз. Они - любители острых ощущений. рыба не даст ему этого