Алёна

Что вы скажете об отношениях рыб и близнецов?

У кого был опыт. Я имею в виду не только любовь, но и дружбу в особенности.

Ольга Лифатова

про рыб к ихтиологу!

Andrew

Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, так как Рыбы не прощают непостоянства.

Алина Иванова

Ничего путнего.. . Я сама рыбка. . Близнеца выдержать более часа - это нужно дьявольское терпение. Мне же заявили близнецы что я жутко нудная -______-
Личный опыт. Вот так

Евгений

если любовь и дружба от Бога, то все будет отлично