Александр П

он коза-рыбы, я кот-близнецы совместимость

Ксения Житькова

Практически нулевая

Дм
Дмитрий

Кот и Коза прекрасно чувствуют себя в компании друг друга, а вот Близнецы и Рыбы весьма эфемерный союз. Нет инициатора в отношениях. Вы можете расстаться "до вечера " и "забыть" вернуться. Но если у Вас есть планеты в водных знаках, а у него в воздушных, получится очень милая семья. Удачи.

Jamshed Hamzaev

У вас несовместимость по солнцу, надо смотреть по натальной карте, но вообще маловероятно.
Можете обратиться ко мне за консультацией