Сергей Боровик

Расскажите о совместимости знаков близнецы змея и скорпион коза

Aaaa Aaaa

Неплохая совместимость, мне всегда почему то казалось что близнецов и скорпов объединяет что-то общее, а вот что, даже сказать не могу))

Олег Юрченко

змея и коза не совместимы.

Сергей Кузнецов

лучше сделайте парный гороскоп (синастрию) , он покажет степень совместимости или не совместимости конкретных людей. А так. по годам, это не серьезный прогноз.

Ек
Екатерина

неустойчивые близнецы в любом случае раздражают романтичного и чуткого скорпиона, а тот в свою очередь не хочет терпеть скорпионье давление (в основе воздушной стихии близнецов лежит личная свобода, а етого пространства скорп обесспечить ему не сможет, ибо требует повинения от партнера)... и ето о скорпе в общем еще оч. мягко сказано