Lib For

расскажите о совместимости этих знаков я девушка телец, он скорпион?!!

Имена Виктория и Иван расскажите подробней... пожалуйста

Елена Хлякина

Тип отношений: иголка и нитка
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Чувственные Скорпион и женщина-Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у Тельца, обладающей несокрушимым спокойствием, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания Скорпиона. Скорпион, который сам больше всех страдает от своего нелегкого характера, признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы.
Обычно женщина-Телец с удовольствием занимается хозяйством, обеспечивает идеальный уют в доме и заботится о детях. При этом оба партнера настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы быть очень прочным и счастливо продлиться всю жизнь.
если по именам, то
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
Тип отношений: Череда чудес
Это прекрасный союз ярких и независимых людей. Будучи по натуре крайне свободолюбивыми и любознательными, обладатели этих имен прекрасно понимают друг друга. Как лучшие друзья, они могут вместе путешествовать, познавать мир, пускаться во всевозможные авантюры. Их совместная жизнь, как правило, не похожа на серые будни, а расцвечена всеми цветами радуги. Обычно они не спешат связывать себя обязательствами, а просто живут в свое удовольствие. И пусть их свободный союз, полный эмоций и впечатлений, не всегда оказывается прочным, он накладывает яркий отпечаток на всю их дальнейшую жизнь

Игорь Крысин

Хорошая совместимость.