Егор Трушкин

Подскажите пожалуйста совместимость. Он близнецы-крыса, она весы-коза

Кр
Кристина

Крыса-Коза (Овца) - С грехом пополам. Если портфель Крысы хорошо набит, Коза будет удовлетворена, но Крыса поведением Козы - никогда!

БЛИЗНЕЦЫ - ВЕСЫ: Привлекательная, интересная пара. Оба пылкие и, вероятно, часто будут заниматься любовью. Никто из них не ревнивец и не собственник, их темпераменты уравновешивают друг друга. Оба любят эксперименты в области секса. Они получают удовольствие от связи. Брак очень счастливый.

Serguei Takmakov

Выражайте свой Вопрос очень четко и ясно! Да и при том.. . что Не так Важно кто ты и в сего Ты рожден а как Важно Качество твое и воспитание и порядочность и хочешь ли Ты в данный момент Семью, отношения, работу, и т п.

Екатерина Николаева

Равные отношения. Это союз людей с одинаковым типом мышления, вам прежде всего интересно друг с другом

Де
Денис

Весы — неплохая пара для вас. Вы привлекаете друг друга с первого взгляда тонкими манерами и непринужденным разговором. Весы — одни из немногих, кого не раздражают ваши многочисленные знакомства, они с удовольствием составят вам компанию на разных мероприятиях. У вас одинаковые темпераменты, и дальнейшие отношения тоже не разочаруют. Весы ненавязчиво удерживают вас рядом с собой, и именно они могут подвигнуть вас на решение покончить со свободной жизнью. Но брак будет иметь гораздо больше шансов на успех, если Весы в этой паре будут мужчиной, а Близнецы женщиной. Перспективы значительно хуже, если Близнецы — мужчина, а Весы — женщина. Женщине-Весам нужен гораздо более надежный и стабильный в привязанностях партнер, чем легкомысленный мужчина-Близнецы. За очарованием первой встречи последует разочарование дальнейшей связи: Близнецы не будут стараться обеспечить ее в материальном смысле, предпочитая тратить деньги на свои электронные «игрушки» , а не на ее наряды и украшения. Она не обретет уверенности и в чувствах: Близнецы не из тех, кто будет всю жизнь восхищаться ею одной. Через непродолжительное время муж-Близнецы вернется в компании приятелей, игнорируя общество красавицы жены. А Весы не выносят одиночества, и начнутся сцены, капризы, претензии. В общем, о жене-Весах нужно постоянно заботиться. Подумайте, сможете ли вы взвалить на себя такую нагрузку. Отношения в работе складываются неплохо, вы уживетесь и в одном коллективе, и в качестве деловых компаньонов.

Сергей

Отношения мужчины Близнецов и женщины Весов могут казаться идеальными, могут быть таковыми по сути, но проблем в них также будет немало. Партнеры во многих взглядах на жизнь похожи, как две капли воды, но они имеют и качества, которые могут противопоставить их друг против друга. Мужчина Близнецы и женщина Весы очень любят компании, перемены мест, и стремятся постоянно получать новые впечатления от жизни. Как правило, эта пара знакомится где-то в путешествии или на вечеринке у друзей.

В совместной жизни становится понятно, что ведущим в отношениях является мужчина Близнецы. Он способен быстрее реагировать на ситуации, принимать решения, активнее участвовать в коллективной работе. Мужчина Близнецы управляет отношениями с партнершей, давая ей чувство уверенности в себе и надёжную опору. Женщина Весы, в свою очередь, будет с удовольствием обустраивать семейное гнёздышко. Она с благодарностью и пониманием отступит на второй план, позволяя партнеру быть более энергичным, общительным и успешным, чем она сама. Очень часто женщина Весы принимает жертвенную роль в этих отношениях, позволяет партнеру иметь полную свободу, подчиняясь ему во всём – да так, что полностью забывает о своих собственных интересах и желаниях. Здесь появляется первая опасность отношениям этой пары – скука. Как только мужчина Близнецы поймёт, что его партнерша неинтересна ему, он будет искать сильных любовных переживаний на стороне, а может быть – и вовсе уйдёт с её горизонта. Центром общения этих двух людей, таких похожих, и таких разных, должны стать интеллектуальные споры и игры. Они могут даже обучаться, пройти курсы – вместе или порознь, чтобы постоянно иметь пищу для размышлений и совместных бесед. Мужчина Близнецы также может принести разор в отношения, если увлечётся собственной жизнью, забыв о партнерше. Потеряв чувство меры в своём стремлении к свободе и независимости, партнер может удариться в измены и флирты на стороне, оставляя свою избранницу в горьком разочаровании его чувствами. Если мужчина Близнецы достаточно тактичен и корректен -он найдёт путь к сердцу своей избранницы. Он может так воздействовать на неё, что она понемногу будет продвигаться вперёд, и эти шаги дадутся ей не так уж и трудно - только потому что мужчина Близнецы всегда будет рядом. Эти двое терпеть не могут рутины, обыденности, но женщина Весы чаще, чем партнер, берёт на себя скучные обязанности в быту, забывая о карьере и социальном движении вперёд. Задача мужчины Близнецов – помочь своей избраннице обрести своё направление в жизни, заниматься тем, к чему лежит душа - и тогда она будет очень счастлива в этом браке.

Юдина Юлия

нужны данные для этого и время. пишите.