Гороскопы
напишите, пожалуйста про союз Близнецы-Крыса и Водолей-1968(по-моему обезьяна)
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
БЛИЗНЕЦЫ - ВОДОЛЕЙ: Чувствительные Близнецы понимают и ценят фантазии Водолея. Они могут стать изобретательными любовниками, любителями приключений. Основная характеристика их связи - непредсказуемость. Любовные отношения не всегда будут ровными, но могут приносить воодушевление и удовлетворение. После завершения связи они останутся друзьями. Брак, скорее всего, будет приятным, отмеченным глубокой привязанностью, нежели страстью.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕЙ Забавный брачный союз с оригинальными идеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Как брачный союз он и живой, и бойкий, но, к сожалению, необеспеченный и материальная сторона жизни всегда будет страдать. Часто у них возникает любовь с первого взгляда. В этом брачном союзе скука не мыслима. Если бы Близнецы были чуть точнее и аккуратнее, брак бы был весьма удачным.
КРЫСА перенесет все от ОБЕЗЬЯНЫ и будет страстно любить ее всю жизнь, даже если та и не будет платить ей взаимностью.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
Близнецы и Водолей: Тяга к приключениям, свобода и другие похожие качества могут соединить такую пару, обоим партнерам будет по настоящему приятно провести некоторое время в обществе друг друга, однако если они не умерят свои аппетиты к новым ощущениям, то такой союз не просуществует долго.