Совместимость Рак и Весы.
Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы - особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника. Совместимость 50%.
Гороскопы
напишите пожалуйста про союз любовный рака и весов!?
Это ужасно. Первый аббонент права во всем. Это долгоиграющие изматывающие обе стороны отношения, ни к чему не приводящие..
Рак - Весы
Часто между партнерами долгое время сохраняется дистанция: "Я - это Я, а Ты - это Ты". Редко в отношениях такого рода складываются истинные душевные контакты, и основное внимание партнеров бывает направлено на создание материального фундамента или общественного благополучия, то есть своего рода благопристойного имиджа в обществе. Брак часто поддерживается за счет финансовой стабильности, но когда она нарушается, то интересы сторон могут разойтись. Рак в присутствии Бесов будет чувствовать постоянную необходимость принятия тех или иных решений, на которые не может остановиться его колеблющийся партнер. Со временем он может просто устать от этой роли, и конфликт выйдет на уровень принципиальных расхождений в мировоззрении. И с другой стороны, Весы время от времени оказываются не менее, а даже более упрямыми, чем Рак, и тогда наступает фаза "коса на камень нашла". В конце концов чувствительный Рак уступит своему партнеру, но обида угнездится в сердце надолго и будет напоминать о себе время от времени, разъединяя двух близких людей.
Ваш брак может превратиться в интересную, но немного опасную игру. Раки - известные интеллектуалы, и Весы охотно признают умственное превосходство над собой и не устают восхищаться талантами и способностями супруга или супруги, но постоянное ощущение, что более умный и опытный партнер просчитывает каждый твой шаг и догадывается о каждой твоей тайной мысли, может скоро надоесть. Кому же нравится постоянно чувствовать себя жертвой, преследуемой хладнокровным и проницательным следователем? ! При этом Раки и не думают маскироваться: они предпочитают вести открытую игру. Брак может разрушить лишь пресловутое непостоянство Весов. Раки очень неохотно прощают измену, даже если об этом шли просто разговоры.
В эмоциональном плане у этой пары могут возникать сложности во взаимопонимании, тем более что часто мужчина-Весы ценит и любит больше себя, чем партнера. Если же мужчина родился под знаком Рака, он сможет создать тот самый романтический настрой и комфорт, который так ценят Бесы. Ему нужна женщина, с которой он будет чувствовать себя уверенно; ей хочется от мужчины того же, но плюс к этому весело проводить вместе время. Шансов на удачный брак у такой пары больше.
В идеале отношения Рака с Весами базируются на мечтательности и стремлении к гармонии. Интуитивно Рак тянется к Весам, чувствуя в них глубинную поддержку и опору. Если Раку потребуется рассмотреть ситуацию с нескольких сторон и сделать конкретный выбор, стоит обратиться к Весам - они с легкостью помогут взвесить все "за" и "против". Правда, решение принимать все же придется Раку.
я знаю одну пару -она весы-он рак.. где-то в1977-78 году их свела судьба-они влюбились друг в друга-но она была замужем-и у нее был ребенок-лет трех девочка-он любил ее-это было видно всем-да и она тоже-но он струсил-уехал в отпуск и от туда привез красавицу жену-родил сына-на работе он постоянно встречался с любимой=нет они не подходили друг к другу-он даже боялся на нее смотреть-но как бы он подпитывался от нее. она рожает второго ребенка-а жизнь дает трещену в семье и у нее и у него-вобщем он ее измучил она развелась с мужем и ехала не понятно куда-он тоже не смог жить со своей женой-но если та которую он любил-ростила детей-учила их-жила только детьми и работой-без личной жизни-то этот долбоный рак огулял все что двигалось рядом-он как бы мстил ей-за свою трусость-шли года-у женщины уже появились внуки-но она все еще одна-но а рак решил что он влюбился наконец-то но и стал почти жить гражданским браком с очень красивой-обеспеченной дамой. но на одной вечеринки ему случайно пришлось узнать-что та которую любил живет одна-он выпрашивает ее телефон и вот уже год ей портит нервы-ему нужна и она и та с которой он живет. но весы-оказалась решительной и самостоятельной и сказала-хорошо-приеду-но при условии-что ты завяжешь все отношения с той с которой сейчас живешь-на что он ответил-нет-я не смогу-я просто буду жить и с тобой и с ней-ты пойми-я люблю тебя сердцем-душой-и та у меня в голове-я постоянно о не думаю. весы поменяла телефон. но общие знакомые говорят-что он уше от обеспеченной-и сейчас бухает-он вот точно рак-и хочет и пятится. так что думайте-эта любовь больше 30 лет-изматывающая любовь-и им уже даже не 50.решайте
союз и союзом неназовешь, короче не фонтан
на своем опыте могу сказать:: я Весы, а мой молодой человек был Раком!! и отношения у нас были замячательные... головокружительные.. досихпор не могу забыть!! !
На мой взгляд это хороший союз))))