Магически эти люди никак не связаны друг с другом. Это может быть умственный союз, неосознанно основанный на расчете или постепенно приводящий к нему. У этой пары настолько мало общего, что они могут вызвать взаимное любопытство или неприязнь. От этого и зависит, как будут развиваться дальнейшие события. Вместе они талантливы в приспособлении к окружающим условиям и людям. Рак подстраивается под ситуацию, чувствует и понимает других, а Весы улавливают любые нюансы происходящего. Так что их позиции стороннего наблюдателя близки, и они могут договориться друг с другом и разделить совместные обязанности.
Весы для Рака — это дом, традиции, законы, но Рак же и ограничивает естественные проявления Весов. Рак для Весов — символ успеха или того, что с ним связано. То есть все наоборот, ведь Весы — это символ ветра, улицы, нового, а Рак — символ дома, четырех стен, традиционного. Весы — это легкость и воздушность, открытость и жестковатость. Рак — это аморфность, скрытность, замедленность реакций по сравнению с быстрыми Весами. Весы — это мысли, Рак — тоже мысли, но только с обилием эмоций. Весы живут на виду, им необходимо общение и связи. Рак живет сам по себе, по своим внутренним законам, он любит одиночество и тяготится тотальным общением. Получается, что люди живут как бы в разных мирах.
Наряду со сказанным Рак ценит в Весах прежде всего внешнее, яркое, привлекающее взгляд. Весы всенепременно поддерживают в своем избраннике именно карьеристские устремления. Высокие чувства Рака интересуют Весы с точки зрения их материального наполнения: «Любовь любовью, но и деньги не помешают» . Весы подадут Раку пример, как легко и красиво нужно расставаться с презренным металлом.
Гороскопы
я-рак .он-весы.какой получится союз
Попробуйте вот этот символ:
http://kz-minusovki.ucoz.kz/blog/simvolnyj_znak_udachi_i_uspekha_v_tatu/2010-12-12-22