Гороскопы

союз рака и весов удачен? )

смотря какой характер
Евгения Пастерчук (Петрушка)
Лучший ответ
как друзей да !
Как любовников нет! конкретно нет!
Вы разные люди-нет
Саша Евсеева
Вряд ли. потому-что воздушные и водные знаки редко понимают друг друга, Весы - интеллектуальны, а Рак - чувствующий знак, страдает от сухости и "бездушности" весов, а Весам эти полноводные реки эмоций кажутся тошнотворными.
вот вы щас все понимаете, что вы несёте!!?? вы понимаете что "Потому что Ксюша" ещё маленька девочка, и во всё это верит! ! вы понимаете что это черевато разрывом дружбы на всегда! ! только потому что вы, ВЫ, все решили заработать себе 10 баллов! вам всё равно на всех! ! вы все алчные и жестокие!! ! вы понимаете что она может щас там сидеть и плакать!! ! Если с ней что то случится, пеняйте на себя!!!!
Соня Майер
Могу ответить с личного опыта - НЕТ! Но, возможно, у вас все получится.
***аришка ***
РАК - ВЕСЫ: Весам трудно ладить с переменчивым темпераментом Рака. В свою очередь, Рак испытывает неуверенность и беспокойство от привязанности Весов. Весы привлекают настроения Рака, но они предпочитают избегать неприятностей. Если Рак обижен, это создаст трудности. Когда Весы начинают поглядывать по сторонам, дело идет к концу. Возможна связь, рискованный брак.
У меня был такой союз, сейчас мы просто друзья, я рак и мне не хватала эмоций, я не чувствовала его энергетику.
Этот брачный союз всегда проблематичен, а в большинстве случаев кончается неблагополучно -- разладом и разрывом. Здесь страдают оба партнера -- и Рак, и Весы. В начальном периоде ухаживания Рака покоряет внешняя красота и поведение Весов, их вежливость и любезность, общительность и обходительность. Но затем, после того, как главный пик ухаживаний пройден, он начинает понимать, что это нечто большее, чем только тщеславие и голая лесть, или, попросту говоря -- обычная приманка для очередной жертвы.
Союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, ты - это ты.
Как Рак, могу сказать, ТОЛЬКО если Весы не пилят, не принуждают и не приказывают, а просто - высказывают своё мнение, НЕНАВЯЗЧИВО советуют и больше, больше, БОЛЬШЕ хвалят Рака. Вот)))