Совместимость Рак Весы. Магически эти люди никак не связаны друг с другом. Это может быть умственный союз, неосознанно основанный на расчете или постепенно приводящий к нему. У этой пары настолько мало общего, что они могут вызвать взаимное любопытство или неприязнь. От этого и зависит, как будут развиваться дальнейшие события. Вместе они талантливы в приспособлении к окружающим условиям и людям. Рак подстраивается под ситуацию, чувствует и понимает других, а Весы улавливают любые нюансы происходящего. Так что их позиции стороннего наблюдателя близки, и они могут договориться друг с другом и разделить совместные обязанности.
Весы для Рака — это дом, традиции, законы, но Рак же и ограничивает естественные проявления Весов. Рак для Весов — символ успеха или того, что с ним связано. То есть все наоборот, ведь Весы — это символ ветра, улицы, нового, а Рак — символ дома, четырех стен, традиционного. Весы — это легкость и воздушность, открытость и жестковатость. Рак — это аморфность, скрытность, замедленность реакций по сравнению с быстрыми Весами. Весы — это мысли, Рак — тоже мысли, но только с обилием эмоций. Весы живут на виду, им необходимо общение и связи. Рак живет сам по себе, по своим внутренним законам, он любит одиночество и тяготится тотальным общением. Получается, что люди живут как бы в разных мирах.
Наряду со сказанным Рак ценит в Весах прежде всего внешнее, яркое, привлекающее взгляд. Весы всенепременно поддерживают в своем избраннике именно карьеристские устремления. Высокие чувства Рака интересуют Весы с точки зрения их материального наполнения: «Любовь любовью, но и деньги не помешают» . Весы подадут Раку пример, как легко и красиво нужно расставаться с презренным металлом.
В то же время только присутствие Весов рядом заставляет Рака меняться, причем трудно и непрерывно, но ему не привыкать. Правда, меняться приходится и Весам. А образ жизни Рака заставляет в свою очередь приспосабливаться Весы, и они это сделают, чтобы не остаться в тени и не оказаться позабытыми-позаброшенными. В личных отношениях это частенько приводит к катастрофе, а в практических делах может принести выгоду.
Привычки и весь образ жизни Весов требуют от Рака постоянного труда, так что он может и надорваться. Но ежели Раку взбредет в голову совместить работу с духовными полетами, то попотеть должны будут Весы. Вряд ли они на такое пойдут: «Это что еще за блажь? » Если же Весы сами решили не стоять на. месте, то Раку предстоит ждать, когда это произойдет, долгими дождливыми вечерами.
И здесь снова нужно отметить, насколько отношения продуктивны, если пара занята общим делом и хочет достичь успеха, и как разрушителен и труден этот союз для семейной жизни в ее обычном понимании. Отношения сами собой приводят к ужесточению неблагоприятного сценария. Любая игра не по правилам ведет к конфликту.
Гороскопы
Женщина-Рак, мужчина-Весы? Возможен ли такой союз?
Возможен, но сложен
Возможно все. Такие вопросы надо смотреть персонально, а не сравнивать себя с подобными парами.
Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
и - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
а мы с мужем тоже Рак-весы) же 15 лет вместе.. и ссоры бывают и хороших дней много
а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
и - Весы (24.09-23.10)
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Я сама- Рак. Этот знак, особенно женщина может ужиться с любым мужчиной.
нет, хотя все может быть.... а так это две нюни
Женщина-Рак это новый супергерой???